Preise
Starte kostenlos. Upgrade, wenn du mehr brauchst.
Zum Ausprobieren und für kleine Sachen.
Für immer kostenlos, ohne Karte
Für die Klausurenphase und alles dazwischen.
Das sind 0,57 € pro Woche · 29,99 €, einmal im Jahr abgerechnet
Jederzeit kündbar.
Alles aus Pro für 7 Tage. Kein Abo, keine Verlängerung.
Einmal zahlen, endet von selbst
Preise für Schüler:innen und Studis. Kein Ausweis nötig.
Bezahl mit PayPal, Apple Pay, Google Pay, Karte oder SEPA-Lastschrift. Alle Preise in Euro; angegebene Preise sind Endpreise.